Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

г. Курск, ул. Полевая, д. 19, д. 17
Телефон (факс): +7 (4712) 70-03-91
 

 

Главная / Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

                                                                                                                                                                          

Расписание   внеурочной деятельности в рамках ФГОС

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского»

2020 – 2021 учебный год

 

Класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

12.00 Братья наши меньшие

Щербакова Л.М.

 

13.00 Умелые ручки

Корнева М.Г.

 

11.20 Занимательная математика

Щербакова Л.М.

 

15.25 Спортигротека

Акимова С.Н.

11.20 Занимательная грамматика

Щербакова Л.М.

 

11.20 Братья наши меньшие

Щербакова Л.М.

 

13.00 Музыкальная шкатулка

Мицкевич В.А.

11.20 Шахматы

Гончаров Е.Г.

 

14.40 ИЗОстудия

Пастухова Н.А.

11.20 Я познаю мир

Раевская Е.П.

 

13.40 Умелые ручки

Корнева М.Г.

11.20 Братья наши меньшие

Раевская Е.П.

 

14.40 Спортигротека

Акимова С.Н.

11.20 Шахматы

Гончаров Е.Г.

 

13.40 Музыкальная шкатулка

Мицкевич В.А.

11.20 Слово русское, родное

Раевская Е.П.

 

13.50 ИЗОстудия

Пастухова Н.А.

11.20 Братья наши меньшие

Собина С.А.

 

12.00 Калейдоскоп наук

Собина С.А.

12.00 Шахматы

Гончаров Е.Г.

 

13.00 Умелые ручки

Корнева М.Г.

 

12.00 Калейдоскоп наук

Собина С.А.

11.20 Братья наши меньшие

Собина С.А.

 

10.00 ИЗОстудия

Пастухова Н.А.

 

14.40 Спортигротека

Акимова С.Н.

12.00 Музыкальная шкатулка

Мицкевич В.А.

11.20 Познавайка

Чаплыгина Т.Г.

 

14.00 Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

12.00 Аэробика

Грищенко Е.И.

12.00 ОФП

Воробьёв А.С.

12.00 ОПК

Чернова В.В.

11.20 Курский край

Чаплыгина Т.Г.

 

13.00 Мастерская художников

Корнева М.Г

11.20 Познавайка

Духанина Г.А.

 

15.00 Занятия с логопедом

Тишина Н.С.

15.00 Занятия с психологом

Бабкина М.С.

 

15.40 ОФП

Воробьёв А.С.

15.00 Занятия с логопедом

Тишина Н.С.

 

15.40

Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

15.00 Занятия с психологом

Бабкина М.С.

 

15.40 Мастерская художников

Корнева М.Г.

15.00 Курский край

Глушкова В.В.

 

15.40 Аэробика

Грищенко Е.И.

11.20 Занимательная лингвистика

Конарева О.В.

 

12.00 Аэробика

Грищенко Е.И.

 

14.40 Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

13.50 ОФП

Воробьёв А.С.

12.05 Путешествие по России

Конарева О.В.

 

13.40 Мастерская художников

Корнева М.Г.

12.05  Дорогой добра

Конарева О.В.

11.20 Познавательная математика

Конарева О.В,

16.55 Калейдоскоп наук

Духанина Г.А.

 

 

11.20 Калейдоскоп наук

Духанина Г.А.

 

12.00 Музыкальная шкатулка

Мицкевич В.А.

 

16.10 Спортигротека

Акимова С.Н.

12.00 Шахматы

Гончаров Е.Г.

 

9.35  ИЗОстудия

Пастухова Н.А.

 

12.05 Курский край

Духанина Г.А.

 

16.55 Умелые ручки

Корнева М.Г.

16.10 Школа вежливых наук

Духанина Г.А.

12.05 ОПК

Чернова В.В.

 

16.10 Школа вежливых наук

Чернова В.В.

 

12.00 Музыкальная шкатулка

Мицкевич В.А

.

16.10 Занимательный русский язык

Чернова В.В.

16.55 Умелые ручки

Корнева М.Г.

16.10 Спортигротека

Акимова С.Н.

9.35  ИЗОстудия

Пастухова Н.А.

10.25 Шахматы

Гончаров Е.Г.

 

12.05  Увлекательная математика

Чернова В.В.

11.20

Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

 

11.20 Аэробика

Грищенко Е.И.

 

12.00 Занимательная математика

Щербакова Л.М.

11.20 ОФП

Воробьёв А.С.

 

12.00 Мастерская художников

Корнева М.Г.

 

16.10 Братья наши меньшие

Глушкова В.В.

12.00 Занимательная грамматика

Щербакова Л.М.

 

16.10 Братья наши меньшие

Глушкова В.В.

12.00 Познавательная математика

Гелюх С.И.

12.00 Мастерская художников

Корнева М.Г.

 

12.00 В мире русского языка

Гелюх С.И.

 

16.55 Аэробика

Грищенко Е.И.

 

12.00 ОФП

Воробьёв А.С.

11.20

Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

 

12.00 Путешествие по карте.

Гелюх С.И.

 

16.55 Я гражданин

Гелюх С.И.

16.50 Братья наши меньшие

Собина С.А.

 

11.20

Музыкальная шкатулка

Грищенко Е.И.

 

16.10 Калейдоскоп наук

Собина С.А.

12.00 Мастерская художников

Корнева М.Г.

 

16.50 Калейдоскоп наук

Собина С.А.

16.50 Братья наши меньшие

Собина С.А.

 

12.00 ОФП

Воробьёв А.С.

 

16.10 Аэробика

Грищенко Е.И.

 

 

 

 

                                                         Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС                                

                          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского»                

           2020-2021 учебный год  

                                                               

Наименование

Руководитель

Класс

День недели

Время

Кабинет

1

«Мир макраме»

Корнева М.Г.

5А, 5Б, 5В

среда

13.00-13.40

нач. шк.

2

«В мире музыки»

Вялых В.А.

5А, 5Б, 5В

вторник

13.50-14.30

каб. №1

3

«Самоделкин»

Калинин А.В.

5А, 5В

пятница

13.50-14.30

каб.технологии

пятница

14.40-15.20

каб.технологии

4

«Общая физическая подготовка»

Воробьев А.С.

пятница

13.50-14.30

спортзал №1

четверг

15.25-16.05

спортзал №1

пятница

14.40-15.20

спортзал №1

5

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

5А, 5Б, 5В

понедельник

13.00-13.40

библиотека

6

«Робототехника»

Горбачева И.И.

среда

13.00-13.40

каб. №1

7

«Мир макраме»

Корнева М.Г.

6А, 6Б

понедельник

12.05-12.45

каб. технологии

8

«В мире географии»

Литвин Л.П.

вторник

17.40-18.20

каб. №11

вторник

16.55-17.35

каб. №10

9

«Знатоки русского языка»

Роденко Г.П.

понедельник

16.55-17.35

каб. №11

10

«Юнармия»

Воробьев А.С.

понедельник

10.25-11.05

спортзал №1

11

«Общая физическая подготовка»

Дорофеев Д.В.

 суббота

12.30-13.10

спортзал №1

12

«Основы православной культуры»

Литвин Л.П.

среда

16.55-17.35

каб.№11

пятница

17.35-18.15

каб.№10

13

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

6АБ

среда

11.20-12.00

библиотека

14

«В мире музыки»

Вялых В.А.

7А, 7Б, 7В

суббота

11.45-12.25

каб. технологии

15

«Рукоделие»

Пастухова Н.А.

7А, 7Б, 7В

суббота

12.30-13.10

каб. технологии

16

«В мире географии. По материкам и океанам»

Литвин Л.П.

пятница

12.05-12.45

каб. №9

вторник

12.05-12.45

каб. №4

17

«Робототехника»

Горбачева И.И.

7Б, 7В

вторник

13.00-13.40

каб. №1

18

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

среда

13.00-13.40

каб. №9

среда

13.50-14.30

каб. №4

19

«Навстречу ГТО»

Воробьев А.С.

понедельник

13.00-13.40

спортзал №1

четверг

13.50-14.30

спортзал №1

20

«Занимательная математика»

Воронова Н.А.

четверг

13.00-13.40

каб. №13

21

«В мире музыки»

Вялых В.А.

8Б, 8В

суббота

12.30-13.10

каб. №3

22

«Рукоделие»

Пастухова Н.А.

8Б, 8В

четверг

14.40-15.20

каб. технологии

23

«Робототехника»

Горбачева И.И.

8Б, 8В

понедельник

12.00-12.40

каб. №1

24

«Основы православной культуры»

Литвин Л.П.

суббота

11.45-12.25

каб. №11

пятница

13.50-14.30

каб. №3

25

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

четверг

13.00-13.40

каб. №11

четверг

13.50-14.30

каб. №3

26

«Основы финансовой грамотности»

Черная Н.Г.

понедельник

12.05-12.45

каб. №11

понедельник

13.00-13.40

каб. №3

27

«Мы и ГТО»

Дорофеев Д.В.

8Б, 8В

вторник

13.50-14.30

спортзал №1

28

«Я и моя будущая профессия»

Бабкина М.С.

понедельник

15.00-15.40

каб. №2

понедельник

15.45-16.25

каб. №7

29

«Практическая биология»

Булгакова Л.А.

вторник

13.00-13.40

каб. №2

вторник

13.50-14.30

каб. №7

30

«Вехи истории»

Милова Е.В.

9А, 9Б

суббота

12.30-13.40

каб. №7

31

«Школа безопасности»

Артемова Е.В.

9А, 9Б

среда

16.10-16.50

каб. №7

32

«Химия вокруг нас»

Артемова Е.В.

9А, 9Б

вторник

14.40-15.20

каб. №7

33

«Социальное проектирование»

Гелюх С.И.

9А, 9Б

суббота

12.30-13.40

каб. №2

34

«Основы православной культуры»

Литвин Л.П.

среда

14.40-15.20

каб. №2

пятница

13.00-13.40

каб. №7

35

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

пятница

13.00-13.40

каб. №2

пятница

13.50-14.30

каб. №7

36

«К вершинам ГТО»

Дорофеев Д.В.

среда

14.40-15.20

спортзал №1

вторник

15.25-16.05

спортзал №1

37

«Избранные вопросы математики»

Черникова Т.К.

10

среда

13.00-13.40

каб. №8

38

«Физика вокруг нас»

Горбачева И.И.

10

среда

12.05-12.45

каб. №8

39

«Основы православной культуры»

Литвин Л.П.

10

суббота

13.10-13.50

каб. №8

40

«К вершинам ГТО»

Акимова С.Н.

10

четверг

16.10-16.50

каб. №8


 

   

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа12-курск.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы