Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

г. Курск, ул. Полевая, д. 19, д. 17
Телефон (факс): +7 (4712) 70-03-91
 

 

Главная / Воспитательная работа / Кружки и спортивные секции

Кружки и спортивные секции

 

«Согласовано»                                                                                                                                                                                         «Утверждаю»

Председатель ПК                                                                                                                                                                                     Директор МБОУ СОШ №12

_____________  Грищенко Е.И.                                                                                                                                                             ____________ Егорова Е.Г.

 

Расписание работы кружков, клубов, спортивных секций

в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12  им. С. Н. Перекальского» г. Курска

2020 – 2021 учебный год

 

п/п

Наименование объединения

Руководитель

День проведения занятий

Время проведения

занятий

1

«Спортивные игры»

Воробьев А.С.

понедельник

13.50-15.20

2

«Легкая атлетика»

Воробьев А.С.

четверг

14.40-15.20

3

«Баскетбол»

Дорофеев А.С.

вторник

14.40-15.20

4

«Шахматы»

Дорофеев А.С.

суббота

12.30-13.10

5

«Вокальная студия»

Мицкевич В.А.

вторник

13.00-13.40

6

Театр чтеца «Вдохновение»

Роденко Г. П.

четверг

12.05-13.40

7

«Истоки»

Литвин Л. П.

понедельник

11.20-12.00

8

«Дизайн в жизни»

Пастухова Н.А.

пятница

08.45-10.15

9

«Мир творчества»

Корнева М.Г.

вторник

13.50-16.05

10

Отряд ЮИД «Светофор»

Артемова Е. В.

суббота

12.30-13.10

11

Отряд ДЮП «Феникс»

Артемова Е. В.

четверг

13.50-14.30

12

Клуб « Подросток»

Горбачева И.И.

пятница

13.00-13.40

13

«Память»

Грищенко Е. И.

вторник

10.25-12.00

четверг

10.25-12.00

14

«ОВС Патриот»

Артемова Е.В.

суббота

14.40-15.20

15

«Техническое творчество»

Калинин А.В.

четверг

13.50-15.20

16

«Занимательная биология»

Литвин Л.П.

пятница

16.55-17.35

17

«Мой край родной»

Грищенко Е. И.

вторник

13.00-14.30

 

                                                                                                                                                                                                 «Утверждаю»

                                                                                                                                                                                                    Директор школы №12

                                                                                                                                                                                                               _________  Е.Г. Егорова        

       

ЗАНЯТОСТЬ СПОРТИВНОГО ЗАЛА (здание № 1)                               

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского»               

                                                                                                         2020-2021  учебный год

 

День недели

Время

Мероприятия

Ответственные

Понедельник

8.00-10.15

Уроки физической культуры

Акимова С.Н., Воробьев А.С.

10.25-11.05

ВД «Юнармия» (6Б)

Воробьев А.С.

11.20-12.45

Уроки физической культуры

Воробьев А.С.

13.00-13.40

ВД «Навстречу ГТО» (7Б)

Воробьев А.С.

13.50-15.20

Спортивная секция «Спортивные игры»

Воробьев А.С.

Вторник

8.00-13.40

Уроки физической культуры

Акимова С.Н., Воробьев А.С.,

 Дорофеев Д.В.

13.50-14.30

ВД «Мы и ГТО» (8Б, 8В)

Дорофеев Д.В.

14.40-15.20

Спортивная секция «Баскетбол»

Дорофеев Д.В.

15.25-16.05

ВД «К вершинам ГТО» (9Б)

Дорофеев Д.В.

16.10-17.35

Уроки физической культуры

Дорофеев Д.В.

Среда

8.00–13.40

Уроки физической культуры

Воробьев А.С., Дорофеев Д.В.

14.40-15.20

ВД «К вершинам ГТО» (9А)

Дорофеев Д.В.

15.25-16.50

Уроки физической культуры

Дорофеев Д.В.

Четверг

8.00–13.40

Уроки физической культуры

Акимова С.Н., Воробьев А.С.,

Дорофеев Д.В.

13.50-14.30

ВД «Навстречу ГТО» (7В)

Воробьев А.С.

14.40-15.20

Спортивная секция «Легкая атлетика»

Воробьев А.С.

15.25-16.05

ВД «ОФП» (5Б)

Воробьев А.С.

16.10-16.50

ВД «К вершинам ГТО»

Акимова С.Н.

16.55-17.35

Уроки физической культуры

Дорофеев Д.В.

Пятница

8.00–13.40

Уроки физической культуры

Акимова С.Н., Воробьев А.С.,

Дорофеев Д.В.

13.50-14.30

ВД «ОФП» (5А)

Воробьев А.С.

14.40-15.20

ВД «ОФП» (5В)

Воробьев А.С.

Суббота

8.00-12.25

Уроки физической культуры

Дорофеев Д.В.

 

На сайте школа12-курск.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы