Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

 

г. Курск, ул. Полевая, д. 19, д. 17
Телефон (факс): +7 (4712) 70-03-91
 

 

Главная / Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность

                                                                                                                                                                          

Расписание   внеурочной деятельности в рамках ФГОС

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 им. С.Н. Перекальского»

2021 – 2022  учебный год

 

«Согласовано»                                                          Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС                             «Утверждаю»

Председатель ПК                            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского»             Директор школы №12

_________ Е.И. Грищенко                                                   2021-2022 учебный год                                                               _________ Е.Г. Егорова

 

Понедельник

 

11.20-12.00

Спортивные игры

11.05-11.45

Считай, смекай, отгадывай

12.05-12.45

Умелые ручки

15.00-15.40

Логовичок

11.05-11.45

Слово русское родное

11.20-12.00

Познавайка

13.50-14.30

Игротека

12.05-12.45

Познавайка

13.50-14.30

Самоделкин

12.05-12.45

Природа и мы

16.10-16.50

Занимательная математика

16.10-16.50

Калейдоскоп наук

Вторник

11.20-12.00

Азбука вежливости

13.50-14.30

Шахматы

14.40-15.20

Шахматы

12.05-12.45

Дорогами добра

13.00-13.40

Музыкальная шкатулка

15.00-15.40

КРЗ

15.45-16.25

Умелые ручки

12.05-12.45

Умелые ручки

12.05-12.45

Курский край

12.05-12.45

Познавайка

13.00-13.40

Мастерская художника

12.05-12.45

Шахматы

10.25-11.05

Спортигротека

12.05-12.45

Братья наши меньшие

12.05-12.45

Аэробика

16.55-17.35

Мастерская художника

Среда

12.05-12.45

ОФП

13.50-14.30

Умелые ручки

11.20

Танцы

13.00

Умелые ручки

12.05-12.45

Игротека

13.00-13.40

Шахматы

15.00-15.40

Логовичок

11.05-11.45

Братья наши меньшие

13.50-14.30

Шахматы

 

12.05-12.45

Музыкальная шкатулка

15.05-15.45

Курский край

11.20-12.00

Моя Родина -Россия

11.05-11.45

Игротека

12.05-12.45

Познавайка

 

 

16.55-17.35

Калейдоскоп наук

Четверг

13.00-13.40

Музыкальная шкатулка

Познавайка

13.30-

Музыкальная шкатулка

11.05-11.45

Аэробика

12.05-12.45

Моя Родина - Россия

13.00-13.40

Шахматы

 

15.00-15.40

КРЗ

16.10-16.50

Музыкальная шкатулка

12.05-12.45

Музыкальная шкатулка

13.00-13.40

Самоделкин

12.05-12.45

Мастерская художника

11.05-11.45

Игротека

 

10.25-11.05

Самоделкин

11.20-12.00

Музыкальная шкатулка

12.05-12.45

Гран

 

9.35-10.15

Самоделкин

16.55-17.35

Братья наши меньшие

Пятница

11.20-12.00

Познавайка

13.00-13.40

ИЗО студия

Школа вежливости

11.05-11.45

Секреты орфоргафии

13.50-14.30

ИЗО студия

15.00-15.40

Логовичок

12.05-12.45

Спортивная игротека

 

11.20-12.00

Познавайка

 

12.05-12.45

Музыкальная шкатулка

 

9.35-10.15

Музыкальная шкатулка

10.25-11.05

Умелые ручки

12.05-12.45

Русский язык

10.25-11.05

Мастерская художника

16.10-16.50

Братья наши меньшие

11.20-12.00

Музыкальная шкатулка

16.10-16.50

Братья наши меньшие

16.55-17.35

ЗОЖ


 

Чет

                   

 

                                                         Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС                                

                          МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского»                

           2021-2022 учебный год  

                                                               

«Согласовано»                                                          Расписание внеурочной деятельности в рамках ФГОС                                 «Утверждаю»

Председатель ПК                            МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 им. С.Н. Перекальского»                 Директор школы №12

_________ Е.И. Грищенко                                                   2021-2022 учебный год                                                                   _________ Е.Г. Егорова

 

Наименование

Руководитель

Класс

День недели

Время

Кабинет

1

«Мир макраме»

Корнева М.Г.

5А, 5Б

понедельник

13.00-13.40

каб. 7

среда

14.40-15.20

каб. 14

2

«В мире музыки»

Вялых В.А.

5А, 5Б

вторник

14.40-15.20

каб. 7

3

«Самоделкин»

Калинин А.В.

пятница

13.00-13.40

каб.технологии

пятница

13.50-14.30

каб.технологии

пятница

16.30-17.10

каб.технологии

4

«Путешествие по планете Земля»

Литвин Л.П.

понедельник

12.05-12.45

каб. 7

пятница

13.00-13.40

каб. 10

вторник

15.00-15.40

каб. 14

5

«Знатоки родного языка»

Тишина Н.С.

вторник

15.00-15.40

каб. 14

четверг

15.00-15.40

каб. 14

6

«Логознайка»

Тишина Н.С.

пятница

15.45-16.25

каб. 14

7

«Развивайка»

Бабкина М.С.

среда

15.00-15.40

каб. 14

пятница

15.00-15.40

каб. 14

8

«Экологическая тропинка»

Булгакова Л.А.

четверг

13.50-14.30

каб. 7

9

«Мир макраме»

Корнева М.Г.

6А, 6Б

четверг

16.55-17.35

каб. 6

10

«Люби свой край»

Литвин Л.П.

среда

16.55-17.35

каб. 5

вторник

17.40-18.20

каб. 1

вторник

16.55-17.35

каб. 6

11

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

понедельник

11.20-12.45

библиотека

вторник

11.20-12.45

библиотека

пятница

9.35-11.05

библиотека

12

«В мире музыки»

Вялых В.А.

7А, 7Б

вторник

15.25-16.05

каб. 11

13

«Юнармия»

Воробьев А.С.

понедельник

12.05-12.45

спортзал №1

14

«В мире географии»

Литвин Л.П.

вторник

12.05-12.45

каб. 11

вторник

13.00-13.40

каб. 10

15

«Языкознайка»

Роденко Г.П

понедельник

12.05-12.45

каб. 11

16

«Магия художественного слова»

Роденко Г.П.

четверг

13.00-13.50

каб. 11

17

«Я и мой край»

Литвин Л.П.

суббота

12.30-13.10

каб. 10

18

«ОФП»

Дорофеев Д.В.

среда

13.50-14.30

спортзал №1

19

«Культура общения»

Власова Л.С.

понедельник

13.00-13.40

каб. 4

20

«В мире русской культуры»

Лобынцева О.В.

пятница

15.25-16.05

каб. 13

21

«Чудеса русского языка»

Лобынцева О.В.

среда

15.25-16.05

каб. 13

22

«Моё Отечество»

Литвин Л.П.

суббота

11.45-12.25

каб. 9

среда

13.00-13.40

каб. 4

23

«Твой выбор»

Калинин А.В.

понедельник

15.25-16.05

каб. технологии

24

«Правнуки Победы»

Грищенко Е.И.

вторник

13.00-13.40

библиотека

вторник

13.50-14.30

библиотека

25

«Основы финансовой грамотности»

Дорофеев Д.В

четверг

16.10-16.50

каб. 9

четверг

15.25-16.05

каб. 4

26

«Раскрываем тайны русского языка»

Власова Л.С.

суббота

12.30-13.10

каб. 4

27

«Мир общения»

Бабкина М.С.

понедельник

13.50-14.30

каб. 3

понедельник

12.05-12.45

каб. №3

28

«Практическая биология»

Булгакова Л.А.

вторник

13.00-13.40

каб. №7

вторник

13.50-14.30

каб. №7

29

«На пути к ОГЭ»

Власова Л.С.

среда

13.00-13.40

каб. 3

30

«Химия вокруг нас»

Артемова Е.В.

среда

13.00-13.40

каб. №7

31

«Твой выбор»

Калинин А.В

понедельник

16.10-16.45

каб. технологии

32

«Слагаемые выбора профессии»

Долгих И.С.

четверг

13.50-14.30

каб. 4

четверг

14.40-15.20

каб. 3

33

«Практическая география»

Черная Н.Г.

вторник

13.00-13.40

каб. 3

пятница

13.00-13.40

каб. 3

34

«Волейбол»

Дорофеев Д.В.

вторник

16.10-16.50

спортзал №1

вторник

16.55-17.35

спортзал №1

35

«Страны мира»

Литвин Л.П.

10

среда

12.05-12.45

каб. 8

36

«К вершинам ГТО»

Дорофеев Д.В.

10

вторник

16.10-16.50

спортзал №1

37

«Занимательные страницы истории»

Долгих И.С.

10

пятница

13.50-14.30

каб. 2

38

«К вершинам ГТО"

Акимова С.Н.

11

вторник

15.25-16.05

спортзал №1

 

 

 

 

   

 

Сегодня 1 просмотр этой страницы
На сайте школа12-курск.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принято
Наверх страницы